с по
Поиск по станциям: DFM

Радио Динамит-DFM - Неофициальный Форум | Новинки DFM Скачать | D-Чарт Скачать | Party-Time | Russian Dance | D-Тектор | Cлушать DFM On-Line

Объявление

             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DFM - Саранск (106.3 FM)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дифм в Саранске находиться на частоте 106.3, местный эфир вобще отвратительный, то что включают после рекламы просто ужас, старый рок и рнб, танцевальной музыки днём после рекламы вобще нет, так что когда я слушаю дифм, то всё время выключаю радио с 20 минут и до 30, а так же с 50 и до 57 минут.
Программа по заявкам у нас тоже не лучше, они вобще не знай где музыку скачивают (хотя я думаю что они её вобще не скачивают), в эфире до сих пор преобладают старые треки, а новых так и нет, так же нет ремиксов на рнб и попсу, до сих пор в местном эфире играют оригиналы на всякие там Согдианы, Максимы, Бритни Спирс, даже на песню david_guetta_-_love_is_gone, помню даже девушка позвонила и заказала ремикс на love_is_gone, а диджей сразу влепил глупый вопрос, какой ещё ремикс, а девушка говорит каторый на Дифм играет, этот сразу "я не слышал не каких ремиксов" и поставил оригинал, хотя оригинала на дифм вобще небыло и сейчас нет. Так же меня бесит то, что в эфире нет джинглов и подложок. Микрофон у них вобще отвратительный, когда на дифм приходила Малец, то её голос было с трудом узнать, такое ощушение что она говорила в какой то банке. Ещё мне не нравиться что у них нет джинглов на рекламу, сразу после DTMF-метки они включают заставку " Телефон рекламной службы...." а потом только идут рекламные ролики, хотя в нормальных регионах сначало включат заставку " Короткая реклама" или ещё что нибуть, а после рекламных роликов уже включают заставку " Телефон рекламной службы....".
Вот вроде и всё, что можно расказать о нашем местном ДИБИЛЬНОМ эфире!!!!  :)

0

2

Да уж, местный эфир у вас рулит! :fie:

0

3

вот бы ещё песни названия знать http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif. На moskva.fm не сходится  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif

0

4

Как малец выдержала эфир.? Она со стула не упала??

0

5

Давно хотел спросить, у нас в DFM RJ'еев не берут?????
Хотяб музон ставили нормальный, у наших даже миксов нет!!!!
И свои миксы не пишут. Давайте я вам микс скину послушайте, и потои скажите ок или нет(микс мой)
Я ХОЧУ В RJ НА ДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

6

Быть честным я тоже туда хочу только кто бы меня (так же как и тебя) туда взял)))

0

7

Нет сейчас на этом радио у нас ни ди-джеев, ни музыки после рекламы не понятного формата. Были 2 вроде передачки, в одной учили быстро готовить всякую еду, во второй про моду че-то было. Но бОльшую часть этих программ рекламировались местные рестораны и бутики.  Как быстро эти программы появились, также быстро и пропали.

0

8

О, неТТТ!!!!!!!!!!! Какой кошмар!!!!! ОПЯТЬ!!!!! Опять начали травить всех своим эфиром!!!!!!!!Предлетний сюрприз!))))) ПОЖАЛУЙСТА!!! уберите "эфир"(если его, конечно, так можно назвать!))) Не позорьте))) ни себя, ни Dfm своим "качественным" саундом!!!!!!))))вспомните отличную старую поговорку: "не можешь с**ть, не мучай ж*пу"!!! И воспльзуйтесь    ею!!!=)

0

9

возьмите меня на радио!!!

0

10

Ваши отвратительные вставки новостей и рекламы полное г. в эфире нормального,любимого ди-фм.Кто у вас вообще рулит эфиром?Вы портите радио своей ересью,такое чувство,что у вас фразочки типа"Мороз ленивого за нос хватает,а ди-фм в уши влетает" человек с мозгом размером с грецкий орех.меняйте что нибудь,слушать невозможно,все радио зафаршмачили!стыд и позор вам,куда москва только смотрит!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно