с по
Поиск по станциям: DFM

Радио Динамит-DFM - Неофициальный Форум | Новинки DFM Скачать | D-Чарт Скачать | Party-Time | Russian Dance | D-Тектор | Cлушать DFM On-Line

Объявление

             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа по заявкам D-ЛАЙ-ЛА (ex. Бубайла)>>

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Привет Екатеринбургу! В особенности ребятам из Уральской металло-торговой компании. Держитесь! Скоро пятница)

0

182

Привет DFM! Люблю своего мальчика Кочергина Андрея! Скажите пусть больше не вредничает!Целую его крепко! Всем хорошего дня! НюсьКА)

Отредактировано НюсьКа (2011-09-16 13:47:05)

0

183

Привет DFM! Люблю своего мальчика Кочергина Андрея! Скажите пусть больше не вредничает!Целую его крепко! Всем хорошего дня! НюсьКА)
Отредактировано НюсьКа

0

184

Привет DFM! Люблю своего мальчика Кочергина Андрея! Скажите пусть больше не вредничает!Целую его крепко! Всем хорошего дня! НюсьКА)

0

185

Привет DFM! Люблю своего мальчика Кочергина Андрея! Скажите пусть больше не вредничает!Целую его крепко! Всем хорошего дня! НюсьКА)

0

186

Я наверное не туда отправляю или что??? СМС не прочитали, здесь пишу не читают...(((  Начинаю разочаровываться в этом радио(((

0

187

подскажите народ как написать в эфир стол заказов?

0

188

Привет DFM! Передайте пожалуйста привет моему мужу Саше Глазкову в Ставрополь,я его очень люблю и жду с работы!

0

189

огромный привет денису и настене!!! оренбург.

0

190

привет Дмитрию Жабру на белой фабии, хорош ловить мух за рулем!!!

0

191

Приветиз Уфы DFM! Очень хочется поздравить с днем рождения Радика Мустафина!!! Удачи! Адель и Эльмира!

0

192

передайте привет моей любимой лёличке! я её очень сильно люблю!!! влад

0

193

передайте пожалуйста привет моей любимой лёлечке я её очень люблю!

0

194

это Dfm Оренбург?

0

195

Сделайте, как у краснодарцев, попросить с сайта. Ведь так намного проще

0

196

привет Ставрополь,передаю привет Юле Скидиной,Викторию Родиковой,и конечно же мне Екатерине Заволокиной!!!!!мед академия и скси лучшие!!!!люблю вас бабы!!!!аааааееее DFM лучшие

0

197

Приветик всему Донгузу!!!!!А особенно моему желанному Юрочке!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно