с по
Поиск по станциям: DFM

Радио Динамит-DFM - Неофициальный Форум | Новинки DFM Скачать | D-Чарт Скачать | Party-Time | Russian Dance | D-Тектор | Cлушать DFM On-Line

Объявление

             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа по заявкам D-ЛАЙ-ЛА (ex. Бубайла)>>

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

почему я не могу написать смс вам, пишет услуга недоступна, подскажите как отправить)) жду ответа))

0

122

Просто мега-позитив,))))))))))))))

0

123

хочу передать привет моей самой любимой девушке-Юленьке Шарифьяновой, я её очень люблю, и хочу чтобы она поскорее выздоровила!!! Эльвир

0

124

как писать сообщения с приветами вам на радио, подскажите...

0

125

всем приветище

0

126

D-Лай-ла это круто........

0

127

Привет моей любимой жене Соломатиной Алле,и дичке Альбиночке!Я ВАС ЛЮБЛЮ.Ваш любищий муж Андрюха.

0

128

передаю привет попову алексею.буть осторожней там на высотем.хорошо жду звонка..Нигиночка

0

129

Andrei90 написал(а):

народ,где взять плейлист???

Есть сайт Питер.фм, я там слушаю, там есть плейлисты, тексты песен и т. д.

:))

0

130

Привет DFM)ОРЕНБУРГ Привет!!!Всем хорошего настроения)Хочу передать привет моей любимой девушки Настене Бакановой) и пацанам Артем хорош работать ойда домой)Женьку хочу пожелать удачной досдачи сесии, а Русу больше позитива! Ясик)

0

131

привет, DFM! хочу передать привет Владимиру Александрову! хочу пожелать ему не унывать и держать нос по ветру! Яна

0

132

привет, DFM! хочу передать привет Владимиру Александрову! хочу пожелать ему не унывать и держать нос по ветру! Яна

0

133

привет, DFM! хочу передать привет Владимиру Александрову! хочу пожелать ему не унывать и держать нос по ветру! Яна

0

134

Поздравляю бабулю-космонавта с праздником...

0

135

Поздравляю бабулю-космонавта с праздником...

0

136

Привет всем!Дфм немогу дозвонится

0

137

всем привет из Нижнекамска! Поставьте пожалуйста песенку Инны и Магомеда Аликлерова "Это не сон" для моих любимых мужа Руслана и дочек Алины и Альбины! Мы делаем ремонт!!! Кто хочет помочь-все к нам!!! Спасибо )))

0

138

Привет, DFM! Приветик всем огромный!!!!!!!

0

139

Привет DFM!Передаю привет всему Опеченскому Посаду!Виталик

0

140

Привет Ден,поставь пожалуйста песню Quest Pistols-Ты так красива!заранее благодарю!!!

0

141

ПРИВЕЕТ,Саш!!!
Я люблю тебя(как ведущую,конечно!)
и Ди фм тоже!!
Саш,можешь поставить песенку РН Електро любую!!!
и передаю привет ВСЕМ из Томска!
ДИана из Томска)))

0

142

ПРИВЕЕТ,Саш!!! ^^
Саш,можешь поставить песенку РН Електро любую!!!
и передаю привет ВСЕМ из Томска! :love:
ДИана из Томска)))

0

143

Привет Dfm!!! и всем кто его слушает!!!! поставьте пожалуйста песню нюша-выше. спасибо заранее

0

144

передаю большой привет своему мужу Дьяченко Дмитрию,которой сейчас в Москве,и своему любимому сыночку Дениски.Александра.

0

145

передаю большой привет своему мужу Дьяченко Дмитрию,которой сейчас в Москве,и своему любимому сыночку Дениски. Я их очень сильно люблю.Александра.

0

146

Привет г.Краснозаводску от Чупина!!! :-)

0

147

Саш, передай, пожалуйста, привет моей жене Викульке я её очень люблю!!!!!!!!!
(P.s Чупин)

0

148

саш прочитай сколько писать можно??? :-(

0

149

:-)

0

150

все 13м осталось мои так и не порочитала!!! :-(

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно