с по
Поиск по станциям: DFM

Радио Динамит-DFM - Неофициальный Форум | Новинки DFM Скачать | D-Чарт Скачать | Party-Time | Russian Dance | D-Тектор | Cлушать DFM On-Line

Объявление

             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа по заявкам D-ЛАЙ-ЛА (ex. Бубайла)>>

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

Где посмотреть песни которые звучали в эфире 30.08.10г?

0

92

Привет всему Отрадному!!!!Хочу передать привет Настюхе, Толику и моему любимому Колечке, я его очень очень люблю!!!!!!!!

0

93

Приветик ди фм!!!!!!!Вы лучшие!!!!!!Хочу передать привет моим друзьям из самой лучшей деревни Караваево,я вас всех очень люблю!!!!От Ксенечки.

0

94

Македонский написал(а):

привет

И вам привет!))))))

0

95

Привет, любимое радио!!! КОКС, поздравь, плиз, Захарова Александра Викторовича с 50-ти летием!!! Всего всего ему самого доброго и наилучшего!!! И песенку если можно задорную какую-нибудь )))) Ваш постоянный позитив, должен благотворно на него повлиять, чтобы оторвался сегодня по полной программе!!!)))))))

0

96

Кайфую под ди!!!!!!))))))))))

0

97

плиз напишите расписание дилайлы!!!)))))))

0

98

А мои что-то не читают(((((( Почему?

0

99

Ни разу не матернулся....

0

100

Cудогда рулит.Вова-котенок работай лучше.Твоя Бэст.

0

101

Женя Лукьянова не переживай,все будет нормуль.Роднуля тебе позвонит.

0

102

привет! dfm вы самые классные!

0

103

поставьте что нибудь зажигательное! зарание спосибо!

0

104

всем привет! ди фм. передай те привет моей сестре привет котороая сидит сейчас на папрах!

0

105

привет!

0

106

передаю привет всему Орену! и конечно ДИ фм!

0

107

привет! я хочу передать привет всему орену! и хочу признаться в любви девушке Лиля Давлотярова я тебя очень сильно люблю!

0

108

привет! прередаю привет ди фм. и хочу сказать одной девушке которую зовут Лилия Давлатярова я тебя очень сильно люблю!

0

109

привет! радио ди фм.  я хочу сказать что я люблю Лилю Давлотярову!!!!!!!!!!!!!!!!

0

110

Привет Дииииии))))))  Музыка клас!!  Но Ночью все же нужно спать..а то ..)))))

0

111

Привет всем)) ДиЭфЭм жжёт))))

Отредактировано Gavrusha (2010-10-18 03:41:42)

0

112

ку

0

113

dfm вы супер пупер драйв так держать 8-D

0

114

привет всем ) пишет вам город Кишинев вы молдцы, передайте привет всей Молдавии спасибо большое))

Отредактировано babtist (2010-10-25 17:38:39)

0

115

ПЕРЕДАЙТЕ МОЕЙ ПЕРЧИНКЕ,ЧТО ЛУЧШЕ НЕТ ЕЁ НА СВЕТЕ,МИРИСЬ МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ, :love:
А?

0

116

привет ди)))
хочу передать привет своим друзьям и вам ди фм особенно)))
у меня  тоже  сегодня  выходной ! и мы с друзьями  сегодня идём в сауну  отмечать  день рождения друга))  поздравте  Александра с его 18 летием!!!!!!
ещё хочу передать привет огу транспортному  факультету группе "10 опут" всем привет!!!!!!
и поставте  плиз
STROMAE HOUSE''LLELUJA (KLAAS MIX)

0

117

Привет Ди фм! Хочу передать привет всему психиатрическому отделению п. Звездный. Я здесь уже 4 дня...... Всё,больше не могу,спасите меня!!! Поставьте плиз позитивную песню на свой вкус. Заранее спасибо. Андрей.

0

118

Привет Ди ФМ. Передайте пожалуйста привет моей жене Наталье, которая сейчас на работе. Дмитрий

0

119

ПРИВЕТИК DFM!! ВЫ ЛУЧШИЕ, ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ СЕВРЮГИНОЙ ДАШКЕ!!! И ВСЕМУ ГОРОДУ КОВРОВУ=)

0

120

Приветик, ДФМ!
С наступающим всех!!!!!!!!!
Люблю своего сладкого и любимого- Санечку!!!!!
Твоя кошечка!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно