с по
Поиск по станциям: DFM

Радио Динамит-DFM - Неофициальный Форум | Новинки DFM Скачать | D-Чарт Скачать | Party-Time | Russian Dance | D-Тектор | Cлушать DFM On-Line

Объявление

             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа по заявкам D-ЛАЙ-ЛА (ex. Бубайла)>>

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Передаю привет всему Орену, всему восточному району!! Ваша Самая-Самая из Самых-Самых (P.S. Анюточка )

0

32

ПРИВЕТИК ВСЕЙ САКМАРЕ!!!)) И КРАСНОКОММУНАРСКОЙ ШКОЛЕ!!!!!!!!!)))))))))

Отредактировано ЖЕНУЛЬКА (2009-12-02 10:57:58)

0

33

Ochenj horoshaja programma .

0

34

всем халоу

0

35

анатолий2103
Привет.

0

36

Slider написал(а):

Сергей33920501 написал(а):

    Сколько стоит СМСка на 6101??????

6101 - sms-сервисы на "Dfm":

Отправка SMS-сообщений на номер 6101 доступна для абонентов следующих операторов сотовой связи:
МТС (вся сеть), Билайн (вся сеть), Мегафон (вся сеть), Теле 2 (Санкт-Петербург, Архангельск, Великий Новгород), СМАРТС, Utel (вся сеть), Нижегородская СС, Мотив (Екатеринбург-2000), SKYLINK (Москва, Санкт-Петербург), Стек GSM, БайкалВестКом, НТК, Цифровая экспансия, Мобилфон (Алтайсксвязь, Енисейтелеком), Волгалеком (Элайн GSM).

* Стоимость отправки SMS на номер 6101 - 0,40$ без учета НДС,
что в рублевом эквиваленте составляет:

- для пользователей (абонентов) сети "Би Лайн"  - 11 рублей 44 копейки без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Мегафон" - 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Utel" - 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "SKYLINK" - 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Теле2" - 12 рублей 00 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "НТК" - 11 рублей 55 копеек без учета НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "МТС"  - 11 рублей 19 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) сети СМАРТС - 12 рублей 71 копейку с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Мобилфон" - 12 рублей 00 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) сети "Волгателеком" - 12 рублей 00 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Мотив" - 12 рублей 03 копейки с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "БайкалВестКом" - 12 рублей 00 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Нижегородская СС" - 12 рублей 00 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Стек GSM" - 12 рублей 00 копеек с учетом НДС;
- для пользователей (абонентов) оператора "Цифровая экспансия" - 12 рублей 00 копеек без учета НДС.

DFM.RU

Спасибо

0

37

Привет Москва!!!! Шлет вам привет снежный челябинск и суровые парни!!!!! Андрюха и Жека!!!

0

38

Привет,dfm!Всех с наступившим Новым годом и грядущим праздником Рождества!Натик

0

39

Регистрируйтесь и пишите в дилайлу бесплатно:

Активисты радио DFM-Ставрополь
26dfm ru

Фото вечеринок и мероприятий формата DFM
Рингтоны для мобильников
Общение в чате и на форуме
Видео с акций DFM
ТОП списки (D-Чарт и D-парад 106.2)
Что новенького на DFM
и многое другое на сайте активистов радио DFM-Ставрополь 26dfm ru

0

40

всем привет!!!помогите распознать песенку она играла  в дилайле 1 числа в 13 25 твм девушка поет что типо:уйс фуллллл ю маджек куул, ну вроде так!!!помогите плииизззззз

0

41

как называется музыка звучащая фоновой в программе D-лайла когда говорит DJ

0

42

приветь всем от ПаФоС_ПаФоС=) слушайте ди фм!!!)

0

43

передаю огромный привет всей Верхней Пышме!
ди фм-вы лучшие!

0

44

зайчоночек написал(а):

всем привет!!!помогите распознать песенку она играла  в дилайле 1 числа в 13 25 твм девушка поет что типо:уйс фуллллл ю маджек куул, ну вроде так!!!помогите плииизззззз

Исполнитель  opium_project_-_ona_odna_meine_kleine_club_mix.

Отредактировано Александр Саранск (2010-02-08 00:13:41)

0

45

ВСЕМ ПЕРЕДеЙТЕ приветише большой большой тем кто меня слышит (КОНЕЧНО ЖЕ И DFM тоже).

0

46

Всему Оренбургу большой привет!!!а так же дфм!!!еще приветик моему женечке я его очень сильно люблю!

0

47

Анюточка
Ань а ты что в восточном сама живешь???

0

48

ПРИВЕТ ВСЕМУ Е БУРГУ И В ЧАСТНОСТИ ХИММАШУ И КОНЕЧНО ВСЕМ ДИ ДЖЕЕМ ДИ ФМ  ОТ ВАЛЕРИКА Поставте пожалуста  Аслан и марина  ГДЕ ТЫ  ЗАРАНИЕ СПАСИБО

0

49

Здраствуйте, 24/02/10  вечером в вашем эфире играла новая композиция, вы озвучили ее название как ТЕМНАЯ ВОДА, а название я пропустил, поет девушка, в припеве повторялись слова ПРОСТИ МЕНЯ,  помогите найти ее полное название. Заранее благодарен. Александр.

0

50

а на эл.почту можно отправлять?)помогите плиз

0

51

Slider
а если я написал на электронную,то когда его прочитают?)

0

52

DfM- рулит и всем известно..спасибо за отличное радио, и грустить с ним не дано,особено в машине.....:::::::::((((=))))::::::::.......

0

53

Подскажите пожалуйста что за песенка играла в эфире примерно в 10:27 , в основном там такие слова па па па па папа

0

54

Здравствуйте, помогите песню найти, я не знаю кто поёт,но больно уж нравится))) я как понял поёт её  пит буль,но может я ошибаюсь, английские слова в припеве типо  "Alarm DAnce" ритмичная такая..клубная..скиньте название плз)буду оч.благодарен.

0

55

всем приветики!!))

0

56

люди как написать смс в прямой эфир на почту?

0

57

ЯОлесЯ написал(а):

люди как написать смс в прямой эфир на почту?

6101 или dfm@rr.ru

0

58

Админ,скинь пожалуйста песню,которая у вас сегодня играла(11.04.2010) в 14:50  -   15:00    . очень благодарен вам.

Отредактировано Seper (2010-04-11 19:17:18)

0

59

Всем привет!.......сегодня 11.04.2010, днём в районе двух часов дня по Москве, услышал  песню на DFM( там есть такие слова:" ху ееееее ху еееее ху ееее......", что то вроде этого))))........и из за этого даже зарегистрировался)...............Кто знает , подскажите, как называется песня*

0

60

Оренбург- столица мира!!!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно