с по
Поиск по станциям: DFM

Радио Динамит-DFM - Неофициальный Форум | Новинки DFM Скачать | D-Чарт Скачать | Party-Time | Russian Dance | D-Тектор | Cлушать DFM On-Line

Объявление

             

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск и опознание треков из эфира DFM>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

есть музыка Armin van Buuren pres. Gaia - Status Excessu D .а в последнее время по радио ДФМ гоняют аналог этой музыки только там вокал женский на протяжении всей музыки..стиль такой азиатский...помогите пожалуйста

0

32

Как называется песня которая играла 2011-09-18 в 16:25

0

33

Здравствуйте)Сегодня в эфире в 18:28 играла музыка, похожая на Tony Igy-astronomia!!!Вроде бы она ремиксованная.Скажите пожалуйста её полное название или скиньте ссылку откуда можно её скинуть! Заранее спасибо)))

0

34

ааа, помогите плиз! не могу найти песню. толком ее не помню. была в новинках конца осени вроде.. еще в новинках объявлялась с Nickelback. помню о ней мало. я в английском слаб еще.. поет женский голос припев начинается cо строки кончающейся на "out" с тянущимся О.. в а конце припева слова БУМ БУМ .. БУМ БУМ, а в конце песни вроде бум бум бум(3 раза).. больше ничего не помню это сильно все осложняет но надеюсь те кто часто слушают поймут и скажут что это за песня

0

35

подскажите пожалуйста, что за трек играл в Челябинске 17 февраля 2012-го в 08:46

0

36

Как называется песня которая играла 29.02.12 в 01:36 заранее спасибо

0

37

Очень прошу помогите! ищу несколько лет уже эту песню, даже по тексту нигде не находится, там такие слова есть "You live in moonlight, but I call your name...- потом что то еще, не помню слов и затем - ...I feel the same...". Я буду очень и очень благодарна! Играет периодически на  диэфэм, я так поняла только в небольшой технический перерыв, а на сайте радио такой песни не значится((

0

38

подскажите пожалуйста песню! она играла в заставке на ди фм там девушка поет что то типо mama ma maai la la lai

0

39

пожалуйста вчера в эфире около 19-00 .Ставропольский наверное эфир.....слышал песню....новую lily was here со словами если кто знает исполнителя....плз...напишите...

Отредактировано Petrivnii (2012-10-19 00:26:31)

0

40

привет всем. подскажите, пожалуйста,что за песня играла сегоня в 11:00 на    dfm piter

0

41

Привет народ! Весь инет перерыл, архив дичарта, начиная с 2007 года за каждый выпуск. Никак найти не могу.
Трек крутился по ДФМ то ли осенью то ли зимой 2008 или 2009 года. В дичарт не попал (в архиве не смог его нарыть), но в новинках побывал. Ротация была относительно недолгой 2-3 месяца, потом внезапно исчез из эфира. 1-2 года назад его отрывок крутился в джингле "это музыка ДФМ". Женский голос поет: I'm burning up (out)". больше ничего сказать не могу. Помогите пожалуйста или подскажите где можно достать список новинок ДФМ (архив) или нарезку из заставок.
Спасибо)

0

42

Half написал(а):

Здравствуйте)Сегодня в эфире в 18:28 играла музыка, похожая на Tony Igy-astronomia!!!Вроде бы она ремиксованная.Скажите пожалуйста её полное название или скиньте ссылку откуда можно её скинуть! Заранее спасибо)))

может raaban evana - burn it up

0

43

Народ помогите найти трек. 29.11.2012 14:25 играл вчера. я бы добавил ещё запись на телефон, но не знаю можно ли тут это сделать

0

44

Подскажите пожалуйста какая играет музыка в эфире wishlist у Белова Тимура!!!

0

45

Привет! Что за музыка играет в d-news?

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно